Что между нами происходит?

3126 2 ответов

Екатерина 15.09.2012

Вот уже на протяжении 8 месяцев у меня с парнем странные отношения. Мы вроде и пара но и не пара. Переодически занимаемся сексом, по возможности проводим вместе досуг. Я его полюбила, хотя и в начале наших отношений мы оговаривали тот факт что я не верю в любовь, он тоже это мне сказал. И вот теперь я в полной растерянности.. Понимаю он еще молод и серьезных отношений не хочет, а я хочу быть любимой и чтобы он уверенно говорил что я его. Вот и мучаюсь сейчас не знаю что делать.

Грицышина Алевтина Владимировна

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравтсвуйте, Екатерина. Вы любите парня, это здорово! Теперь вы знаете, что любовь есть. Возможно, вашему парню тоже необходимо какое-то время, чтобы он полюбил вас. Насильно вы это сделать не сможете. Все, что в ваших руках - это откровенно поговорить с ним. рассказать ему о своих чувствах, обсудить ваши отношения, понять, кем вы для него являетесь. Возможно, тогда вы поймете , как вам действовать дальше

Консультации, которые помогли людям:

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

В любви один "в поле не вомиин". если чувства охладели или идут на убыль то это на исходе ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Любовь и Влюбленность - разные вещи.

В чем разница- смотрите ЗДЕСЬ

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ