Что между нами происходит?

Екатерина 15.09.2012

Вот уже на протяжении 8 месяцев у меня с парнем странные отношения. Мы вроде и пара но и не пара. Переодически занимаемся сексом, по возможности проводим вместе досуг. Я его полюбила, хотя и в начале наших отношений мы оговаривали тот факт что я не верю в любовь, он тоже это мне сказал. И вот теперь я в полной растерянности.. Понимаю он еще молод и серьезных отношений не хочет, а я хочу быть любимой и чтобы он уверенно говорил что я его. Вот и мучаюсь сейчас не знаю что делать.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравтсвуйте, Екатерина. Вы любите парня, это здорово! Теперь вы знаете, что любовь есть. Возможно, вашему парню тоже необходимо какое-то время, чтобы он полюбил вас. Насильно вы это сделать не сможете. Все, что в ваших руках - это откровенно поговорить с ним. рассказать ему о своих чувствах, обсудить ваши отношения, понять, кем вы для него являетесь. Возможно, тогда вы поймете , как вам действовать дальше

Овсяник Людмила Михайловна

В любви один "в поле не вомиин". если чувства охладели или идут на убыль то это на исходе ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Любовь и Влюбленность - разные вещи.

В чем разница- смотрите ЗДЕСЬ