Я не знаю, что между нами происходит

ЕЛЕНА (49 лет) 01.05.2020

Я замужем.мужа не любила.но никогда не искала на стороне любовь.с мужем 12 лет живем.но как то на маршруте разговорились с женатымюпока ехали но я на остоновке вышла.проходит 2 недели мы с ним опять столкнулись на маршруте.и в третий раз мы с ним через месяц встретились и мы поняли что это не случайность.полтора года мы с ним общались.он мне звонил каждый день.а после того как мы занялись любовью нас начало тянуть к друг другу еще сильнее.я начла чувствовать когда ему плохо и когда хорошо.я не знаю что между нами происходит.я к мужу охладела секса пол года как нет.а с любовником мы уже4 года.как мне быть

Это здОрово, что вы нашли такого человека, и будет очень жалко и грустно если вы его потеряете...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.