Есть ли способы избавления от постоянного ощущения дыхания?

Дина (32 года) 22.02.2020

Здравствуйте,меня зовут Дина и мне 28 лет,живу в гражданском браке 2 года.Не работаю,отца нет,мать сложный человек,который всегда манупилирует и внушает вину.У меня проблема такова:я постоянно ощущаю свое дыхание,как-будто я мертва,так как никакаих чувств ,эмоций не ощущаю.Я устала так жить,сквжите честно это пройдет или это навсегда?

Здравствуйте, Дина! Не очень понятно, как это вы не чувствуете  эмоции, чувства: печаль, радость, гнев,ненависть, страх, влечение,любовь и прочее. Вы живете с молодым человеком, вызывает же  он у вас какие-то чувства?

Дина

я постоянно ощущаю свое дыхание,как-будто я мертва

Вот с этим состоянием "как  мертва" нужно поработать очно с психологом. Возможно, это было с тобой в младенчестве, и еще возможно это "чужое" из вашего рода ( забытый член семьи или рода).

Желаю успехов! Все можно разрулить! С любовью и уважением Рита Хуснутдновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.