Знакомство с водителем

Полли (26 лет) 22.02.2020

Добрый День! Уже как пол года езжу утром на работу, с одним водителем. То попадаю к нему ,то нет. Но началось с того , что я стояла на остановке, маршутки проезжали и не останавливались. А он был переполнен и остановился. У него форд микроавтобус. Я зашла и встала прям рядом с рулем.Он где то подшучивал , я улыбалась. И после этого , уже пол года прошло. Не разу с ним не заговаривала.Но его голос , движение,харизма и.т.д. меня очень сильно привлекает. Я прям думаю ,что влюбилась, очень много думаю о нем. Когда отдаёт сдачу очень внимателен и нежен,пытается соприкоснуться со мной пальцами. Без кольца , но боюсь, что есть девушка. Выхожу всегда , возле бизнес центра, там работаю. А остановка на квартал дальше, но он мне останавливает, каждый раз , хотя в принципе нельзя. Я очень хочу с ним познакомиться, но боюсь , так как много народу.В пути примерно около 20-30 мин мы едем. Мне 22 года, ему около 30. Посоветуйте как мне поступить, или эта наша женское домысливание во всем. Он мне сильно импонирует.

Здравствуйте Полли!

В идеале, было бы здорово, если бы  Вы могли  просто сказать: " Меня зовут Полли! А Вас как?"

Другой вариант, который мне приходит в голову- это оставить ему какую-нибудь рекламку, в которой будет написан Ваш телефон и имя. Или визитку, если такая есть.

Я за то, чтобы руководить своей жизнью!

А в знакомстве, нет ничего неприличного.

Даже если предположить, (утрируя) что мужчина может подумать плохо, то  зачем Вам  такой мужчина?

Но, скорее всего, он не такой, и всё будет замечательно!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)