Хочу жить отдельно от родителей мужа

Ась (29 лет) 14.02.2020

Зравствуйте. Я казашка . По нашим традициям, единственный сын семьи остается жить с родителями в их доме. Я как невестка должна за ними убирать, готовить, гладить, стирать и т.д. уже как 3 года сижу дома. Есть ребенок 2 годика. Мне не комфортно в этом доме. Чувствую себя служанкой, квартиранткой... с его родителями я почти не разговариваю. Из за его мамы год назад чуть не развелись. Так как она была мной недавольна и вечно настраивала мужа против меня. Я хочу жить отдельно. Как перецбедить мужа? Как убедить его съехать. Семья мужа состоятельная. У мужа 2 квартиры... но я боюсь затрагивать разговор на эту тему...

Коваленко Ангелина Александровна

Из вашего письма непонятно, какой у вас страх перед разговором с супругом : связанный с традицией?

Хотите изменить ситуацию- нужно пересиливать себя и действовать.

Как пересилить? Смостоятельно, с психологом составить правильный диалог, который поможет вам подойти правильно к разговору с супругом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации