Я хочу жить отдельно от родителей мужа

Светлана 25.01.2014

Здравствуйте меня зовут Светлана.Мне 23 года.Я живу с мужем уже 4 года у нас родилась дочка ей 3 годика.Я закончила учёбу и сразу переехала жить к нему в Москву,я сама из другого города.И по сей день мы живём с его родителями,я хочу жить отдельно от них а он говорит что никогда не бросит своих родителей,что не хочет ни куда переезжать.К тому же он все деньги отдаёт своему отцу себе не оставляет ничего.А отец тратит все деньги тратит на свой дом (ремонт,мебель)Я пока так получается не работаю и мне приходиться зависить от них.Последнее время я очень раздрожительна и мы ругаемся по вся кому поводу.Я хочу уйти от него но он мне даёт понять,что если я уйду он заберёт у меня ребенка и не отдаст.Я уже не знаю как ему донести то что я устала.К тому же родители не ангелы постоянно обсуждают меня я у них вечна плохая.

Я мужу объясняю что когда то я ради него пожертвовала всем и работай,и высшим образование,своей семьёй,друзьями.И всё равно он меня не понимает.

Я очень устала,я чувствую что душа кричит беги но не могу ни как решиться.

Помоги те пожалуйста мне советом,что делать сама я ни как не могу решить.

Овсяник Людмила Михайловна

... он мне даёт понять,что если я уйду он заберёт у меня ребенка и не отдаст..

Читайте форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Делайте выводы.

Работа с психологом Вам в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск