Коллега меня хочет, а до дела не доводит

Екатерина (32 года) 12.02.2020

Здравствуйте ! Я не могу понять , что происходит. Мне на работе нравится парень ,я его очень сильно хочу, и он меня. Но встречаться он не с кем не хочет ,точнее жениться только на девушке своей нации. Но меня это не тревожит . Проблема в том что , у нас флирт перерастает в прикосновения и поцелуи ,прелюдии а до сексаине доходит. Говорит ,что ему настолько нравится со мной общаться ,что типо боиться испортить отношения . Причем я вижу как его возбуждаю . Якобы потом это заканчиваеться быстро. Хотя я не хочу с ним ничего серьезного . Просто встречи с одной целью. И ему об этом сообщила. Причем все прелюдии исходят от него. Вообщем понять не могу сам пристает , а до дела не доводит.

Здравствуйте Екатерина!

Возможно, что до "дела" не доводит, потому что боится, что не получится. Если у него когда-то произошел подобный конфуз, то теперь может бояться повторения неудачи, позора перед Вами. Тогда надо поговорить с ним и успокоить, показать свое принятие.

Ps: Это только версия)

Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Здравствуйте, Екатерина!

Предлагаю Вам поразмышлять на тему: хотите ли Вы просто секса или секса с этим конкретным мужчиной.

Если ему мешают страхи (можно только предполагать какие) идти на сближение, то, возможно, стоит поискать другого человека?

Могу помочь разобраться со своими истинными желаниями.

Удачи!

Татьяна Юрьевна, психолог г. Шымкент
Консультации очно и онлайн