Почему мужчины не доводят начатое до конца?

ЮЛИЯ 18.07.2015

Здравствуйте! Всю жизнь меня преследует одна и та же ситуация: мужчина меня влюбляет в себя и на пике эмоциональной напряженности, перед предполагаемой близостью, очень желанной мною, они резко сбегают, буквально с опущенной головой. Потом извиняются, заглядывая виновато в глаза... вот такой вечный облом, совершенно мне непонятный. Интересно услышать мнение мужчины, хотя и женский взгляд с благодарностью приму.)

Надеюсь на вашу помощь.)

Шапошникова Наталья Георгиевна

Здравствуйте, Юлия.

Конечно, по вашему короткому письму не слишком понятны причины такого поведения мужчин. Может быть, они просто боятся вашей эмоциональной напряженности и вашего сильного желания близости. Может быть, боятся «не сдюжить». А может быть, вы слишком привязываетесь к мужчине, и они начинают чувствовать некоторое ущемление свободы, реальное или кажущееся.

Нужно встречаться и разбираться.

Я обязательно делаю психологический анализ гороскопа рождения, чтобы понять, как у вас гармонизированы мужско-женские энергии, способность к партнерским отношениям, и многое другое, и уже исходя из этой диагностики искать способы выхода.

Шапошникова Наталья Георгиевна, психолог г. Новороссийск