Нашла бывших в телефоне у парня

Алина (25 лет) 12.02.2020

Здравствуйте мне 21 год а моему парню 34 и все бы хорошо но у меня переполняет ревность .постоянно читаю переписки и наткнулась на бывших частенько раньше снимал проституток много девушек у него было даже умудрялся подкатывать к своим подругам .я не знаю как мне успокоиться .у нас с ним все серьёзно дело идёт к свадьбе .но что то какие то сомнения у меня хотя он все свободное время проводит со мной...посоветуйте пожалуйста как мне быть .и странно что эти номера и контакты у него остались хотя он мог все это удалить...

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Алина, мужчины устроены немного по-другому, и номерам в телефоне относятся проще. Любить свою жену и быть хорошим семьянином это не мешает. Вы, в таком случае, либо доверяете своему будущему мужу и не нарушаете его личное пространство (а телефон - это личная вещь), либо нет; но тогда встаёт вопрос, зачем выходить за такого человека замуж.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

С такой разницей в возрасте он вас держит  за наивную. Конечно - если бы ему это было неважно - давно взял бы и удалил, вы всё верно  понимаете.

Вам важно "заявить свою позицию" - что вы не готовы позволять человеку вас использовать, вы - можете быть только "единственной" и вам не хочется чтобы могли возникать какие-то "бывшие".

Почитайте небольшу статью у меня на сайте про "использование":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Алина

посоветуйте пожалуйста как мне быть .и странно что эти номера и контакты у него остались хотя он мог все это удалить...

Алина, здравствуйте!

Ответ прост спросите у себя Вы хотите своих детей точной копией парня?

Сами все поймете! А дети будут похожи на него. Девиация превалирует.

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.