Под алкогольным опьянением сплю с кем попало

Алиса (23 года) 11.02.2020

Здравствуйте, мне 20 лет и когда я выпиваю, то начинаю флиртовать с кем либо и в конце мы можем переспать. В целом отношений дольше месяца не было, быстро все парни надоедают. Выпивать могу часто и выпиваю,очень комфортно в этом состояние. Страшно заболеть чем то, могу не помнить половину полового акта. Не могу понять откуда это идет и почему так, боюсь потеряться. На утро мужчина не интересен. Испытываю сильное чувство стыда перед собой. Что с этим делать?

Кратко о себе. Совмещаю работу и учебу. Очень люблю вечеринки. Отец с матерью в разводе. Оба выпивают. Отец алкоголик. Мама врач и выпивает только после работы. Оба скорее всего абьюзеры. В семье была не здоровая атмосфера

Коваленко Ангелина Александровна

Алиса

Оба скорее всего абьюзеры. В семье была не здоровая атмосфера

В этом сценарии и кроется причина вашего поведения.

Вы, видя в детстве модель семьи, будучи во взрослом возрасте ее повторяете.

Оптимально- проработать сценарий с психологом. Для этого есть психологические техники, которые помогут выйти вам из замкнутого круга. Если захотите изменить ситуацию, обращайтесь. Я работаю со сценариями.

Самостоятельно, вы можете ответить самой себе на вопросы и проанализировать их. Это вам поможет осознать, что в вашей жизни навязано, и что вы сами можете изменить, разрешив себе "поступать по-другому"

Какую фразу любят повторять ваши родители?

Честный ответ позволяет понять, как расколдовать сценарий.

Как жили ваши родители? Ответ дает понимание того, что в человеке личного, а что родительского, навязанного.

Главный запрет родителей? Отвечая на этот вопрос, вы поймете границы собственного сценария, а также, возможно, найдете ключ к тому, что вас мучит.

Какие поступки или поведение одобрялось родителями или радовало их? Ответ дает ключ к пониманию того, как вы отреагировали на родительские предписания.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации