Почему я не могу терпеть это чувство и начинаю отношения с кем попало?

Надежда (21 год) 25.08.2022

Начинаю отношения с кем попало и прям держусь за них.

Знакомтся со мной только страшные.

Хотела прекрепить фото что-бы не говорили снизь планку

Мои друзья и знакомые поражаются моим выбором парня, но я даже не выбирала. Я просто резко начала отношения с кем попало.

Почему такое может быть?

Пыталась вылезти из ямы страшных людей. Хотела создать отношения с тем кто будет приятен физически, но как обыяно забила на это. Не только на это, а на все в принципе как обычно.

Харитонова Татьяна Викторовна

Здравствуйте, Надежда.

Важно для себя понять, что для вас значат отношения. Как вы будете себя чувствовать, если отношений не будет. Каких отношений вам не хватает, чего не хватает в отношениях. Что побуждает вас вступать в отношения (вероятно, какое-то чувство или потребность).

Могу предположить, что в "отношениях с кем попало" вы можете что-то компенсировать. Либо может быть страх перед одиночеством и тогда, если рядом есть кто-то, уже легче. Это только мои предположения, у вас могут быть и другие причины.

У меня возникло много вопросов. Вероятно, если вы их себе зададите и ответите, найдется какое-то решение.

Иногда бывает полезен взгляд со стороны, обратная связь и поддержка. Вы можете обратиться ко мне, и я с радостью помогу вам разобраться в возникших вопросах.

С уважением, Харитонова Татьяна, экзистенциальный психолог.