Находясь в состоянии алкогольного опьянения очень сильно ее обидел - словами...она сказала что никогда и низачто в жизни

Денис 29.07.2010

ДОбрый вечер, мне 21 лет встречался с девушкой почти 4 года, вернее встречались с ней 3,5 года, потом расстались по глупости, но через пару месяцев, волей обстоятельств мы с ней помирились..

далее все было просто великолепно, все то, что мне не нравилось из нее пропало, мы начали понимать друг друга с полуслова, я стал задумываться о том чтобы связать с ней свою жизнь, мы с ней это обсуждали, она этого очень хотела. Но, против моей воли, она уехала, со своей мамой отдыхать на неделю - вернулась.

так вышло что все это время пока ее не было, я очень активно работал, мало спал и когда она вернулась я был ,так сказать, на гране..

за один день мы поругались раз 20, потом ближе к утру, я, находясь в состоянии алкогольного опьянения очень сильно ее обидел - словами... да еще и при ее друзьях думаю не важно как я ее называл, у меня произошла эмоциональная разрядка - я сразу же успокоился - начал извиняться - но она сказала что никогда и низачто в жизни после такого не помирится со мной..ударила меня по лицу - заслужил..

я ее очень люблю.. попытался сделать все что мог для восстановления отношений, цветы, любовные письма, подарки, признания, куча извинений, но ничего не помогает..постоянно переживаю из за этого..

как мне сказали ее подруги что ее никто никогда не смел унижать вообще, а тем более так..А она очень и очень гордый человек по своей натуре... что посоветуете делать?...

Денис, посоветую  - меняться. Каким образом? Искать другие способы для эмоциональной разрядки. Как выработаете в себе новую привычку или хотя бы начнете упорно ее вырабатывать, расскажите об этом девушке. Это будет действительно поступок ради нее, а извинения-цветы-подарки - это скорее поступок ради Вас. Чувствуете разницу?

И еще, Денис - если она Вас любит, то рано или поздно простит и примет таким, какой Вы есть. А если нет, то зачем Вам такие отношения?

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Денис!

Тут сложно советовать, ведь ни Вы ни я не знаем, что чувствует Ваша девушка. Люди разные, кому-то будет достаточно Ваших извинений при тех же свидетелях, что были при оскорблении, кому-то извинений наедине, кому-то нужно время, кто-то не сможет до конца простить оскорбления от любимого человека.  Что из этого свойственно Вашей девушке мы не знаем. Если Вам важно наладить отношения, скажите ей об этом. Скажите о своей любви, своих переживаниях из-за этой ссоры. Но помните, что она так же как и Вы может выбирать, как поступить. И будьте готовы принять любое ее решение.

Если для нахождения взаимопонимания, Вам понадобится парная или индивидуальная консультация, буду рада помочь Вам.

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Денис! Не стоит рассматривать Вашу ссору, как нечто трагичное - все-таки это опыт для Вас и теперь Вы понимаете и знаете, что таким образом эмоционально Вы конечно и можете разрядиться, но отношениям это не пойдет на пользу, ведь чувства есть не только у Вас! И Вам и вашей девушке важно понять - во-первых, что к этому привело, почему в Вас и что кипело а также научиться конструктивно общаться, чтобы не доходило до такой разрядки, либо оучитсья другим приемам; а во-вторых, что партнеру важно доверять и главное говорить о своих чувствах и эмоциях, а не расстрачиваться на ссоры и обиды! Гордость иногда быват действительно большим пороком, когда может мешать отношениям - если Вы сможете открыться своей девушке, сказать о том, что понимаете что причинили ей боль, и объяснить ей что к этому Вас привело, то выбор прощения останется за ней - что выбирет она - отношения с Вами - при этом понять и принять Вас, перейти на более новый уровень отношений; либо она будет тещить свои чувства и упиваться своей гордостью, которая не поможет построить отношения! Денис, если решитесь разобраться с этой проблемой и понять проблему - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!