Украл деньги у родственников

Коля (51 год) 07.02.2020

Здравствуйте,мне нужны были деньги закрыть кредит у меня их небыло така как зарплату задерживают,я помогал родственникам по хозяйству и одевал их вещи по дому как спецодежду и в кармане лежали деньги которые были достаточно закрыть мне кредит это микрокредит. Так вот я не знаю что мне делать,подскажите пожалуйста или ходить по принципу не пойман не вор

Здравствуйте, Николай.

Мы все совершаем в жизни какие то проступки которые влияют в первую очередь на нас самих. А затем задумываемся как из того, что мы  сделали выйти. Вы в этом не одиноки. Только выход каждый человек находит  свои.  Можно поити по "легкому " пути и остаться бесчестным человеком в своих глазах и глазах других людей которые  нам доверились. А можно поити трудным путем, но при этом остаться для себя и других людей честным человеком который ошибся - этот путь  гораздо сложнее и здесь потребуется много мужества и признания  своей ошибки в сложном финансовом положении.

Что выбрать ?  Какую цену заплатить ? По какому пути поити дальше - это  свободный выбор человека. Но в любом случае видно, что вы честный человек,  вас мучает совесть, вы ищите помощи сделать правильный и осознанный выбор.Самое главное сейчас  для вас - это разрушить  цепочку негативных поступков. И перейти из пассивной позиции в активную.

Оставайтесь на своей стороне ! И помните когда нас жизнь ставит в сложные обстоятельства - это всегда вызов ! Вызов нашим личностным качествам ! Вызов перед жизненными обстоятельствами, которые человек принимает или нет. Не бросайте себя, как бы ни было сложно! Поддерживаите  себя, относитесь к себе с уважением и принятием.  Выбирайте лучшее для себя, где вам будет спокоино и легко. И  Вы удивитесь как вы и  ваша жизнь будет меняться чудесным образом.

Коля

Здравствуйте Ириада Ивановна. Поздравляю вас с празником 8 марта,желаю вам здоровья,счастья и всех благ. Спасибо за ваш ответ,он был полезен.к сожалению я остался бесчестным,пошел по "легкому"пути взял на себя грех,теперь хожу и прошу у всевышнего прощения