Я украл деньги у бабушки

Леонид 17.10.2015

Меня зовут Леонид . Мне 11 лет.

У меня проблема. Я живу большее время с бабушкой и год назад я взял у неё 300 руб но потом признался,но мне мама сказала что сдаст меня в интернат если я ещё украду. Но неделю назад я нашёл большую сумму денег 50000 руб и взял 25000 руб и на заметил как их потратил. А моей бабушке надо было лечить зубы на них.Она увидела что их нету и теперь ищет их просит меня найти и сильно нернечеет. Мама сказала чтобы если это взял я чтобы я их отдал и меня не наругают. Но у меня их нету я не знаю что делать. Мне жалко бабушку. Помогите мне пожалуйста.

Комарова Вера Леонидовна

Леонид! В этой истории есть и хорошее... То, что Вы почувствовали и осознали, что воровство приносит много и неприятного... Понимание того, что наказание неотвратимо... Хоть мама и скащала

меня не наругают

Вы сам себя ругаете!

Вы даже не ощутили радости от того, что украв (а НЕ найдя!)

25000 руб и на заметил как их потратил.

УВас не осталось ощущения радости от того, что Вы смогли получить/купить на украденные деньги.. Только страх, что накажут... Ну, может ещё трепет от волнения во время трат... На себя? Или покупали что-то для друзей и знакомых (может для того, чтобы Вами "восторгались"?)?

Строжайшее наказание - самонаказание !

Продоожите воровать - Закон  накажет... Сначала Вашу маму (до совершеннолетия Вашего], потом Вы сами уже будете нести ответственность ...

С отцом у Вас какие отношения? Постарайтесь найти возможность общения с  отцом ! Вам важно из "женского царства" перейти в область мужского влияния!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype