Я не чувствую развития

Карина (26 лет) 06.02.2020

Здравствуйте! Мне 22 года я начала работать после университета, но моя работа не развивает меня. Я выполняю монотонную, неинтересную работу, а также ношу чай,кофе руководству. Я боюсь, что ничего не изменится , пройдут годы, а я так и буду выполнять поручения. У меня не хватает времени я бы хотела возобновить своё изучение английского, сдать международный экзамен на знание языка, но я вообще не понимаю как совмещать работу с плотным графиком. Моя мама говорит работай пока работается, но мне как-то трудно я не чувствую развития. Я чувствую только депрессивные настрои. Сама себе удивляюсь вот что мне не хватает

Здравствуйте Карина!

. Я чувствую только депрессивные настрои. Сама себе удивляюсь вот что мне не хватает

Моя гипотеза- не хватает развития личности  в области  взаимоотношений с мужчинами.  Отсутствие развития  Вашей женской части может блокировать желание развиваться в других областях. Это выглядит как прокрастинация, апатия. А на самом деле, подсознание направляет  Ваше внимание на другое, возможно, более ценное.  Создание семьи итд

И это, конечно, только гипотеза.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Карина. Очень хорошо, что Вы стремитесь к большему. Главное, это Ваше желание развиваться, если Вы будете следовать этому желанию, то обязательно найдется время для развития. Но, чтобы можно было расти, необходима финансовая стабильность, поэтому нужна работа, даже если она Вам не нравится. Когда у Вас будет больше конкурентных преимуществ, например, знание английского языка, то Вы сможете найти для себя более интересную и высокооплачиваемую работу.

Удачи Вам и всего хорошего!

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн

Коваленко Ангелина Александровна

Карина

мне как-то трудно я не чувствую развития.

Проведите небольшой тест, для этого вам понадобится уединение и свободное время.

Представьте вашу идеальную работу: ответьте себе на вопросы:

Какая она? Чем я занимаюсь в этой компании? Я работаю одна или в коллективе? Где располагается офис? Каких у меня для этого есть навыки? Какие эмоции я испытываю, когда иду на работу? Вопросы вы можете задавать себе самые разные. И мысленно отвечать на них.

Обратите внимание на те эмоции, которые вы испытываете при этом. Если они негативные, переводите в позитив наводящими вопросами.

По итогу, вы увидите идеальную картину вашей будущей интересной и увлекательной работы, и сможете начать действовать с большей уверенностью.

Не бойтесь ходить на собеседования без опыта работы. Может быть, все дело в том, что вам пора сменить направление своей деятельности. Попробуйте найти занятие со свободным графиком, которым вы сможете заниматься в нерабочее время или по совмещению с основным видом деятельности.

Для этого постройте график своего профессионального роста. Начните с момента самого начала вашей карьеры и до сегодняшнего дня. Какие качества вы приобрели, в каком направлении вам нужно поднабраться опыта, что у вас получается лучше всего.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации