Никогда не кончала с мужчинами

Карина 14.09.2011

Здравствуйте.

Мне 30 лет.у

У меня такая проблема - я никогда не испытывала оргазма с мужчинами.

Я привлекательная высокая, стройная девушка, с отличной фигурой...

Сама с собой, в дУше - за несколько минут довожу себя до оргазма, причем, весьма яркого, а вот с мужчинами не получается..

У меня сейчас есть парень, живем вместе уже полгода, он обо всем знает, но так ничего и не поменялось.

Я ему все сказала, а он мне ответил "доставлять тебе удовольствие не стоит для меня целью".

Каждый раз, когда он хочет секса я думаю о его фразе, и думаю, что все равно все будет по старому и ничего не поменяется, он делает свое дело, и уходит в душ..

Не так давно сказал "у меня девушки до тебя были - все зажигалки, заводились с пол оборота, а ты как мертвец"...

Я обалдела от его слов..

Я знаю, что причина во мне.

Ни с кем я не могу раскрыться.

Не было в моей жизни мужчины, которого бы я по настоящему захотела.

Что мне делать?

Карина, Вы не мертвец, и с "зажиганием" у Вас все ОК(..за несколько минут довожу себя до оргазма, причем, весьма яркого...)

Я бы больше по исследовала Ваше  доверием к мужчинам..что-то, интуиция и опыт мне подсказывают, что в этом и есть загвоздка...работа с психологом может Вам помочь быстрее решить эту проблему.

С уважением, Людмила

"доставлять тебе удовольствие не стоит для меня целью". А какие цели? Сунул, вынул и бежать? Карина, а какие ваши ожидания от мужчины в сексе, что вам необходимо? Например заботиться о вас, быть нежным, любить и ласкать ваше тело итд.

Почему это до сих пор не в его целях?

Приходите на консультацию, это женский навык "получать от мужчины то, что надо".

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Карина! Может, дело в том, что не было в Вашей жизни мужчины, которого бы Вы по-настоящему захотели? Это тоже важная информация. Возможно, чтобы испытывать оргазм именно Вам нужен сильный накал чувств, это может быть Вашей особенностью. Стоит обратиься к психологу, чтобы осознать,какие же именно Ваши особенности Вам мешают получать желаемое с мужчинами. Удачи вам!

Рудометова Ольга Владимировна

КАРИНА!

Очень вас понимаю!  Отвержение удовольствия ,которое дано природой - давит психологически!  Я могу только предположить , что у вас не только эмоциональная холодность .но и  телесная!  - И к тому же любите рационализировать........!!!!!

Поэтому *думки* впереди  поучения удовольствия!   Рекомендую вам  в свою жизнь внести  больше романтики  со свечами , цветами  и фильмы  о любви  с элементами  эротики и много еще чего можно придумать......!  Займитесь  дыхательной гимнастикой  по системе йоги  - это поможет вам концентрироваться  на ощущениях  своего тела  и пробудит его !  Чаще радуйте себя  необычными покупками  .....Все получится !  Желаю пробуждения  и получения  У.........Я !

С ув. Ольга В.

Федишина Маргарита Алексеевна

Здравствуйте, Карина.

В добавление ко всему вышесказанному коллегами хочется предложить Вам поисследовать моменты своей самодостаточности и  дарение-принятия :)

Вы умеете доставлять удовольствие себе и удовлетворять себя во всём и сами - это самодостаточность и это хорошее качество, значит умеете быть независимой, свободной от привязок. Но для отношений этого качества мало. В отношениях важно и умение доставлять удовольствие  партнёру и получать удовольствие от него.

Попробуйте во время секса (не только самого полового акта, но и до него) сконцентрировать своё внимание на своих телесных ощущениях. Что чувствует кожа от прикосновений его к вам и ваших к нему? Вам приятно? и в этот момент ЧУВСТВУЙТЕ, а не думайте о чувтсвах.

Если коротко, развивайте свою ЧУВСТВЕННУЮ сферу. Найдите те моменты, которые Вам приятны и погружайтесь в них. Всё появится и удовольствие и оргазм, когда  почувствуете вас вместе, а не только себя отдельно...

С уважением, Маргарита

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Карина. К сожалению, такая проблема есть у многих женщин – клиторный оргазм есть, а вагинального – нет. Здесь могут быть и физиологические нарушения, и эмоциональные проблемы и неспособность доверять мужчине. Конечно, отношения с парнем, который не собирается о Вас заботиться и упрекает в том, что изменить Вы пока не в силах, никак не способствуют получению вагинального оргазма. Обида снижает уровень доверия, или даже сводит его на нет, а в сексе важно доверие к партнеру, иначе уровень контроля будет очень высок, а это получению оргазма мешает. Причина, конечно в Вас, но и в партнере тоже. С этим партнером Вы навряд ли сможете раскрыться – он уже Вас отверг, когда Вы ему доверились. Это очень грустная ситуация. Тем не менее, научиться получать вагинальный оргазм с мужчиной можно. Можно пойти к врачу- сексопатологу, у них есть способы натренировать организм. А можно попробовать работу с психологом, особенно, если нет физиологических нарушений. Здесь хорошо работает гипноз, арт-техники и т.д. И, в любом случае, нужна работа с психоэмоциональной сферой. Конечно, на все нужно время, но вопрос, в принципе, решаемый. Если решитесь, приходите, я думаю, что смогла бы Вам помочь.

С уважением, Лариса.

Здравствуйте, Карина!

Для женщины оргазм биологически не является столь значимым, как для мужчины, поэтому природа и не наделила женщин стопроцентной возможностью его испытывать, как мужчин. Наверное, природе виднее, как лучше. Другое дело, что в норме всё-таки удовольствие партнёра должно быть важным для другого, иначе зачем всё это? Думаю, что Вы найдёте себе подходящего партнёра, если будете искать, но не уверена, что главным и единственным критерием должен быть оргазм. Скорее всё-таки здесь должны оцениваться и другие критерии. Но даже без оргазма женщина может испытывать удовольствие от секса и отношений. На мой взгляд, ставить отношения в зависимость от оргазма означает обделять себя во многих других сторонах чувственной любви. Но это для меня, и я сочла уместным поделиться с Вами своим взглядом на это. А у Вас может быть свой взгляд и, возможно, Вы не захотите его менять. Это Ваше право. Всего наилучшего, Елена.