Мне 26 лет, а я ни разу не жила с мужчиной

Ирина 09.10.2012

Прочитав кучу комментарий, понравился только Ваш, вот и решила узнать совета. У меня всегда долгие отношения с мужчинами, менее чем 1,5 года не было, они старше меня минимум на 9 лет. Но жить со мной ни кто не хочет-скажем так просто ни кто не предлогает, соответственно я не могу сама такое предложить. Мои отношения строятся на гостевом браке, я ночую по 2-3 ночи, проблемы с жильем у моих мужчин нет. В браках они были....и я понимаю что может из-за этого??? а когда мы расстаемся я узнаю, что он живет с девушкой, так почему со мной не жил??? Сейчас у меня происходит тоже самое мы уже год вместе, а жить вместе ни слова....я устала быть сильной, хочется рядом этого мужчину, не только 2-3 раза в неделю, а каждый день. Я дышу этим человеком, страсть....не могу сказать, что это любовь....но полностью забочусь о нем, переживаю, хочу видеть все чаще и чаще, просыпаться с ним, засыпать с ним. Он был в браке 13 лет, перенес тяжелый стресс жена ушла от него, он считает что она его предала...он очень долго об этом переживал, как раз в это время мы познакомились я стала его скажем так желеткой, потом у нас начались отношения, повстречались мы около 6 месяцев-расстались по моей инцеативе, т.к. серьезных отношений он не хотел....мы не видились 5 месяцев, сейчас опять вместе. Но я узнала, что в эти 5 месяцев он жил с девушкой, так не пойму почему тогда со мной не жил??? сейчас мы общаемся, но наши отношения такие же как и были до растования...обсолютно ни чего не меняется. Вот я и думаю а стоит ли, о чем то мечтать вообще. Мне кажется я для него как запасной вариант....пока ни кого нет и она сойдет. Хотя когда мы вместе его отношения так не говорит об этом, он постоянно меня целует, обнимает, готовит завтраки....все как буд то есть чувства. Мне 26 лет ему 35. Подскажите может что я не так делаю....и что то возможно в этих отношениях??? может подождать пока пройдет время???

Здравствуйте, Ирина! Вам нужно обратиться к психологу очно, чтобы лучше разобраться в том, почему Ваши отношения с мужчинами выстраиваются по одному сценарию. Поняв причины, Вы сможете внести желаемые изменения в происходящий процесс. Желаю Вам всего наилучшего! С уважением, Татьяна.