Третий ребёнок

ирина 14.09.2011

Мне 27 мужу 28 у нас уже есть двое детей 3 и 4 года мальчики. мы оба хотим третьего ребёнка но так как живём крайне бедно боимся обречь его на нищиту.мы очень хотим дочку и домашние хлопоты мне милее работы. незнаю что делать пока я не беременна

Яковлева Александра Ивановна

Ира, конечно, работать. Потому что, на сегодняшний день, нищету лучше не плодить, так как, это дороже Вам выйдет. Может Вы поищите себе работу, которая поможет Вам выйти из нищеты и Вы обязательно родите себе ещё или усыновите ещё детей, кстати - это очень хороший приработок для женщин любящих домашнее хозяйство!

Удачи Вам и успехов!