Часто переделаю до болей в животе, как с этим справиться?

Ангелина (21 год) 30.01.2020

Здравствуйте, меня зовут Ангелина и мне 17 лет. С самого детства я не была худенькой девочкой, но в детстве как полагается не обращала на это внимание. Начала задумываться о своем лишнем весе лет в 14-15. Максимальный вес был где-то 63 кг при росте 160, сейчас вешу 55, но не выгляжу худой, самой проблемной частью для меня является живот и спина. Я уже много раз пыталась похудеть, но пищевая зависимость, которая видимо сформировалась ещё в детстве, не дает мне этого сделать. Наверное единственное, из-за чего я ещё не расжирела до 100 кг это то, что я занимаюсь спортом, хоть и периодами. Но в данный момент я хожу в зал уже 3 недели, но все равно каждые 3-4 дня у меня случаются переедания. Я никак не могу понять почему, ведь сейчас я пытаюсь придерживаться политики интуитивного питания. Хотя раньше пробовала и ПП, и интервальное голодание, но ничего не помогло, потому, что я снова срывалась. Я понимаю, что здесь заложена какая-то психологическая проблема, но не могу сама ее определить и побороть. Поэтому прошу помощи...

Здравствуйте, Ангелина.

Все очень индивидуально, общие советы не помогут - приходите на консультации, будем работать!

С уважением, Маташкова Оксана Валерьевна - психолог Алматы.