Муж общается с другими девушками говорит, что это нормально, что мне делать и как с этим справиться?

Нино (28 лет) 10.08.2023

Муж периодически общается с другими девушками, говорит что просто общение, но я видела переписки и там флирт. Я не знаю что мне делать. Говорит что любит меня, не хватает женского общения. Говорю что мне больно и неприятно из за этого он меня не слышит. Что мне делать в данной ситуации

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Нино. Вы чувствуете, что такое общение вашего мужа не приятно, говорите об этом. Обозначаете свои границы. Ваш муж, продолжает делать вам не приятно. Что тут в ваших силах? Либо оставить все как есть, либо оградить себя от человека который причиняет боль.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 8 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 8 лет

Нино ,здравствуйте

А что мешает Вам общаться с мужчинами?Если муж спросит:Как так ,ты общаешься?Скажите,что тоже для Вас нормально. И будете в Равных позициях. А пока ,вы жертва .

С уважением, Юлия

Буду рада помочь