Начинает трясти все тело от злости

Алексей (31 год) 27.01.2020

Почти такая же проблема как и у Виктора. Выслушивая оскорбления и здраво рассуждая пытаясь сдержать бурю эмоций внутри, появляется дрожь сначала в руках их начинает трясти, а потом и во всем теле, даже если конфликт состоялся, я ударил человека и остановился, как раз после того как я сам понимая что могу пока лечить человека останавливают свои действия и ухожу, начинает трясти. Но под действием алкоголя не трясет, только находясь в трезвом состоянии, как с этим бороться, пить спиртное я не намерен для решения этой проблемы, так как другие взгляды сейчас.

Коваленко Ангелина Александровна

"Бороться" не самый эффективный вариант. Важно понять, что является запускающим механизмом (какое событие, ситуация), которое приводит к проявлениям, которые вы описали.

Понять и нейтрализовть ситуацию, можно исключительно в диалоге с вами.

Остальные варианты ответов- гадание и предположение, и скорее именно к вашей ситуации , не имеют отношения.

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Алексей

Спасибо Вам.