Как помириться с парнем?

олеся 13.09.2011

Привет мне 15 лет ,парню с которым рассталась 17 !я его очень сильно люблю и н меня !но он не может меня простить так как я ему сказала что не люблю его и изменила ему!!но на самом деле я этого не делала!я даже сама не знаю зачем сказала это, просто в момент ссро он позвонил а я была очень зла на него!!!он уже нашел себе новую девушку встречаеться с ней месяц!!но мы с ним созваниваемся я даже иногда слышу от него я люблют тебя !!но немогу с ним помириться раз и нвсегда просто не получаеться!!!помогите я вас умоляю)))

Олеся!

Напишите все , что вы написали психологам вашему МЧ, объясните ему, что вы погорячились и наговорили лишнее!!! Напишите про ваши чувства и если он захочет, то поймет!