Как найти себя?

Диана (31 год) 23.01.2020

Мне 28 и я потерялась, не знаю какая я, не знаю, что мне необходимо и что я хочу делать, с кем хочу быть. Стала жалкой, неуверенной и пугливой.

Здравствуйте.Диана.К сожалению,такое происходит с молодыми людьми впервые,от двадцати до тридцати лет.Вы растеряны,так как,у Вас не сформирована идентичность(КТО Я И ЧЕГО ХОЧУ).Идентичность формируется родителями в раннем детстве,до пяти лет.Через комфортное,толерантное воспитание.В Вашем случае,вероятно,Вы испытали множество детских травм и разочарований.И эти страхи выстреливают во взрослой жизни.Эффективный выход-личная разговорная психотерапия.Если Вы выберите психоаналитический подход,то он отличается тем,что охватывает все грани затруднений личности и выстраивает новую самооценку личности.Вам важно обратиться за помощью и выбрать себе комфортного для Вас специалиста,психотерапевта или психоаналитика.Для длительной работы.Я так же смогу помочь.