Я его любила, а он просто использовал

Татьяна (21 год) 18.01.2020

Здравствуйте. Меня завут Таня ,мне 17 лет .Прошлым летом я совершила большую ошибку ,я влюбилась. Он был парнем из нашей компании ,я даже некогда не обращала на него особого внимания и даже не думала,что смогу его заинтересовать.Но в один день он позвал меня гулять ,он написал ,что я ему нравлюсь и согласилась с ним прогуляться. Я не знала, что это станет для меня такой ошибкой.Сразу в первый день ,он у меня поинтересовался девочка ли я ещё и предложил переспать с ним ,но я отказалась и вроде все он не стал настаивать .Мы стали встречается и вроде все было хорошо .Но 4 октября я все де переспала с ним .Ему удалось меня уломать.И после этого начался ад .Я любила его и не могла отказать .Он звал меня гулять,но получив от меня ,то что хотел сразу выкидывал, как ненужную вещь ,отправлял домой.Он даже всем своим друзьям рассказывал ,что спал со мной ,где и когда он это делал.Я терпела ,но все же решила перебороть свою любовь и выкинуть его из моей жизни. Он согласился остаться со мной просто друзьями но не надолго.Через неделю он опять писал мне и опять игла с ним .Я знала ,что нельзя,но не могла отказать. Я люблю его очень ,просо жить не могу без него.Но я знаю,что он меня не любит. И игрушкой тоже больше быть не хочу.Как мне быть?? Что мне делать?Я просто зависима от него.

Татьяна, здравствуйте!

Вы уже приняли решение уйти от него, прекрасно понимая, что такие отношения ненормальные.

Укорените жесткость в себе - и дайте запрет, что НЕТ - ни общаться, ни встречаться с ним я не буду. "Я могу встречаться, гулять и общаться хоть с кем, только не. с ним".

С ваших слов, он обращался с вами будто с вещью - это ужасно! Вы сами это прекрасно понимаете. Подумайте, чему можно научиться из всей этой ситуации.

К слову о любви - девочкам всегда нравятся плохие мальчики, осталось лишь стать плохой девочкой и станет проще.

С уважением, Надежда Леус.

Это очень грустно и обидно - оказаться "объектом использования", игрушкой в чьих-то руках.

Почитайте у меня на сайте короткую статью:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Используйте случившееся - как "жизненный опыт".

Берегите себя, не позволяйте себя использовать!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.