Я ему нужна, или он просто использует меня?

Ксения 09.06.2015

Уважаймие психологи пожалуста помогите мне разобратся. Я познакомилась с парнем сначала все било харашо но потом. Ми пришли вместе и разделились и он стоял флиртовал с другой и меня не замечал. Всем говорил что ето било просто-так. Проходит время и он оправдивается что ничево не било. Хочется верить но глаза то не обманиш. Я думала что теперь то у нас все будет хорошо. Ну нет таки обратно просто-так. Проходит две недели и он утверждает что у меня не работал телефон. А на подруг моих работал. Обещал подзвонить завтра. Уже третий день, а он все єще не дзвонит. Что мне делать. Я ему нужна или он просто мене использує?

Нестеренко Тарас Владимирович

Ксения, ответ на вопрос зависит от того, насколько давно вы вместе, насколько Вы с партнером сблизились. Самый главный вопрос - что для Вас значат эти отношения. Если Вы считаете, что Вас обманывают, то смотрите дальше, если прицидент будет повторяться, то делайте вывыоды сами, нужны Вам такие отношения, или нет.

Нестеренко Тарас Владимирович, психолог г. Полтава