Я его люблю, а он хочет просто переспать

Лина 27.07.2015

Здравствуйте. Мне 20 лет, люблю одного парня уж шестой год,ему 22, учились в одной школе, я последовав за ним,поступила в тот же университет.

Написала я ему о своих чувствах еще в 8 классе. Общаемся, иногда он мне пишет, иногда я ему. На первом курсе, летом, виделись,гуляли ,целовались, но у него была девушка(он с ней то расставался,то сходился). Он знает о моих чувствах, говорила ему уже не раз. Было и такое, что оставались наедине, но ничего не было, ему хотелось, но не могла я, знаю, что ему симпатична,но где уверенность,что после этого мы будем вместе. Уже больше полугода он расстался со своей и вот зовет меня в гости, как я поняла с ночевкой... И вот что мне делать? Я то еще девственница, а люблю его до безумия и хочу быть с ним. Получится ли что- нибудь у нас? И еще, он похоже думает, что я уже не девственница, ну потому что девушка я довольно таки симпатичная, пытаясь его забыть гуляла с другими мальчиками,но все противны(( Ну вот и что мне делать? Борюсь с этой гребаной любовью уже 6 лет!(помогите

Лина

но где уверенность,что после этого мы будем вместе

В любви и отношениях ГАРАНТИЙ НЕТ.

Вы для себя решите, что вы хотите, учитывая, что гарантий вам никто не даст, даже сам молодой человек.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Бормусова Лилия Фирдинантовна

Лина, выбирайте приоритеты. Что для вас важнее сейчас. В отношениях нет никаких гарантий, это не магазин бытовой техники.

Бормусова Лилия Фирдинантовна, психолог, медицинский психолог г.Казань