Парень не отвечает на смс, до этого были два свидания с близостью

Мила (29 лет) 14.01.2020

Здравствуйте.У меня было 2 свидания с близостью с парнем.Все было хорошо,он писал , звонил.Спрашивал о нашей следующей встрече.Потом вдруг перестал отвечать на сообщения.Просила ответить,если всё,пусть напишет нет.Он вновь читает,и не отвечает.Как это модно расценивать?Как окончательное расставание?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Мила, маловато информации для общей картины, но, раз обе встречи были с близостью, то, вероятнее всего, парень выйдет на связь, когда захочет близости снова. Этот момент индивидуален, объявится мужчина может как через несколько дней, так и через год-два - бывали похожие случаи с клиентками. Вам же стоит определиться - устраивают ли Вас такие встречи без обязательств, или нет.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Мила

Как это модно расценивать?Как окончательное расставание?

Добрый день Мария!

А - "если даже не рассматривать это как окончательное расставание" - то готовы ли вы продолжать общение с человеком, который  так к вам относится и позволяет себе так по отношению к вам поступать?

Берегите себя, не позволяйте себя использовать!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о нем, тем быстрее забудете. Через неделю-месяц-год вы о нем точно не вспомните.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Федоренко Галина Александровна

Мила

Как это модно расценивать?Как окончательное расставание?

Мила, здравствуйте!

Парень получил то, что ему было нужно и интересно.

Окончательное ли это расставание не знаю, но если ему еще раз захочется секса и Вы откликнитесь, то свидание с продолжением конечно будет, в этом я уверена.

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.