Парень не отвечает на мои извинения

Анна 04.07.2011

Здравствуйте. Мы с моим парнем встречались восемь месяцев. Первые три месяца отношения были идеальны: встречались каждый вечер, переписывались по аське (он живет в 50 км от моего города. Было внимание с его стороны. Но после Нового года он все реже стал мне писать и мы встречались уже раз в неделю/в две. На все мои попытки объяснить ему, что я хочу как и прежде повышенного внимания с его стороны, он отвечал, что занят, нет времени. Я несколько раз пыталась закончить эти отношения пока не поздно, но всякий раз он меня переубеждал. Я, с одной стороны, любила его и не хотела терять, а с другой стороны, мне надоело такое отношение к себе. Он мне всегда говорил, что никогда меня не бросит, только если я первая это сделаю. В последний раз я тоже предприняла попытку расстаться, но прямо это не сказала. А просто сообщила что надоело такое отношение к себе. Он ответил, что он действительно занят, на что я с горяча сказала, что раз он занят то и я тогда занята. После этого мы не общались две недели. Первой не выдержала я. Я спросила его по аське, мы действительно расстались? На что он ответил, что это надо спросить у меня. И сказал, что я никак не могу определиться в своем поведении и что я сама же сказала, что меня что-то достало. После этого он больше не отвечает на мои сообщения ни в аське, ни по смс. Я стараюсь ему писать не часто, чтобы не злить. Но на все мои извенения он отвечает молчанием. Я уже не знаю, что делать. Подскажите пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Анна.  Когда он будет в Ваших краях, он обязательно позвонит, чтобы с Вами развлечься.

Удачи, Вам и найдите себе парня в городе, где живете.