Парень не отвечает на смс

Ирина 29.04.2011

Здраствуйте! Меня зовут Ирина мне 21 лет! Мы з парнем знакомы уже 4 месяца, нас познакомил наш общий друг!Сначала ми общались в интернете потом мы встретились! Потом он нашол работу и постояно нету свободного времени! Выходные он проводит на дачи! Он мне нравиться и я ему тоже! Я не знаю можна назвать ето отношениями,но мы видились с ним два раза и постояно только переписываемся! Но потом я решила задать ему вопрос и написала смс: что у нас за общение куда ведут ети отношения? Он мне не ответил! Я хочу знать почему он мне не пишет и даже не звонит? Помогите! За рание спасибо!

Здравствуйте, Ирина! Я к сожалению, вас наверно разочарую, психологи, как и все люди не умеют читать чужие мысли(((

Они могут , смеют только предполагать..

Ну, в вашем случае, я могу предположить,несколько вариантов:

  • парень не готов к серьезным отношениям - такое бывает, поэтому молчит и не хочет вас обнадеживать..
  •  ему надо время, чтобы узнать вас поближе..такой уж он
  •  боится ответить прямо на прямой поставленный вами вопрос, а юлить не хочет
  • вы ему симпатичны, но не больше , он воспринимает вас только как приятного человека для смс общения

Для того, чтобы успокоиться -  попробуйте написать ему в Инете о ваших чувствах к нему, мыслях и желаниях и дайте ему,   не преследуя,  возможность выбора..

 Удачи, вам!