Похудеть

Нурислам (30 лет) 13.01.2020

Возможна ли похудеть с вашими консультациями?

Сыдыкова Саадат Макишовна

Добрый вечер, Нурислам.

На личной терапии мы можем с Вами исследовать причину Вашего ожирения, если она есть. Причиной из которых может быть либо агрессия направленная против себя, либо пустота, которую человек заполняет едой. Для этого потребуется не одна встреча. Можно поисследовать как выражаете свои эмоции: радость, грусть, страх, печаль.

Хочу развеять фантастику, что на одних консультациях похудеть однозначно нельзя. Необходим комплексный подход.

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн