Я замужем, но появилась влюбленность

Кристина (33 года) 09.01.2020

Вечер добрый. Я замужем 6 лет. Недавно меня каким-то странным образом поцеловал парень. Насчет моего семейного положения он был в курсе. Для меня это было неожиданным моментом. Первые дни было страшно. Потом отвратительно. От самой себя. Оттого что позволила. А вот сейчас... я в полной заднице. Он необходим мне. Крайне. Из головы не выходит. Мания. Страшное дело. Как же мне быть?

Кристина, здравствуйте. Вы видимо не так далеки от истины:

 Из головы не выходит. Мания. Страшное дело.

Биохимия эмоций часто играет с человеком злую шутку вызывая самую настоящую зависимость http://blog.polelubvi.in.ua/biohimiya-emotsij/

Чтобы вернуть себя в объективную реальность предствьте всебе все, что можете потерять в результате этого несчастного случая:

Недавно меня каким-то странным образом поцеловал парень.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков