Умерла мама, до сих пор не могу успокоиться

Андрей (53 года) 09.01.2020

Мама умерла 23 ноября прошлого года я до сих пор бывает скучаю по ней Мне очень не хватает что можно сделать

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте Андрей. Сочувствую Вам в Вашем горе. Лучше всего обратиться за помощью к психологу, завершить процесс горевания. Мы все теряем близких, это неизбежно, но иногда пережить это бывает очень трудно. Вы до сих пор не можете отпустить смерть мамы, и это повод позаботиться о себе, заняться своим здоровьем и обратиться к специалисту. Ведь Вам нужно продолжать жизнь и быть в ней счастливым.

Удачи Вам и всего хорошего.

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн