Я до сих пор не могу успокоиться

Нина 16.05.2013

я разрыдалась, прям когда сдавала произведения (сдача была). я учила их полгода, все хорошо знала... но когда пришло время сдачи я начала ошибаться, и почему то меня это так напрягло, что сорвалась развернулась и начала рыдать... наверное это от большой нагрузки в последнее время что у меня здали нервы? или возможно я просто переволновалась , потому что сказали здавать прямо сейчас, а не на следующей неделе...я забоялась... даже когда в кабинет зашли слушатели, у меня тряслись руки.. все обошлось, меня перевели в следующий класс, но я до сих пор не могу успокоиться, я сижу и рыдаю... мне так стыдно...

Бывает....

Вы верно оцениваете причины срыва. И свои состояния.

Зато Вы получили опыт. И в следующий раз ошибки не вызовут таких бурных реакций.

Опыт - это то, что получаешь, не получив желаемого.

Идрисов Галихан Абдешевич, психолог Алматы