Почему я до сих пор не могу выти замуж?

Алина 03.12.2016

Здравствуйте.Мне 25 лет.Я все никак не могу выйти замуж.Я живу не в полной семье.Мои мама с папой разошлись когда мне было 5 лет,и после этого я жила 18 лет с отчимом.Но отчим вот почти год назад умер,когда мне было 8 лет у меня родилась сестренка,и у нас отношения не очень хорошие.И мне кажется что мама меня недолюбливает ее больше меня любит..Мне кажется будто я привязана.Я уже зверем становлюсь,хочется куда нибудь в другой город уехать, но не получается.У меня психика уже расшатанная,не выдерживает от этого всего и я не знаю как мне быть.Может на мне порча или что.Я сама даже не пойму что с моей жизнью происходит,я будто не живу а существую.Помогите пожалуйста.Рассмотрите пожалуйста ситуация из за чего у меня все такая жизнь пошла.

Здравствуйте, Алина!

Понимаю, как Вам непросто в данной ситуации.

Алина, причины Ваших неудач кроются, скорее всего, в заниженной самооценке

Кроме того, поймите, если Вы хотите решить свои проблемы с помощью замужества, то это тупиковый вариант. По собственному опыту знаю, проблемы после создания семьи только обостряются. Поэтому, желательно сначала решить их, а потом искать кандидата в мужья.

Алина, к сожалению, Вы очень мало рассказали о себе для того, чтобы строить какие-либо предположения. Для выявления причин тех или иных проблем нужно гораздо больше информации о Вас. Поэтому, если будет желание, записывайтесь на консультацию. Я задам необходимые вопросы и расскажу Вам о своих выводах. Затем, мы сможем выработать дальнейший план, как выходить из кризиса.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону