Ушёл муж из семьи, мы на грани развода

Александра (33 года) 07.01.2020

Я была беременна близнецы и, и почти перед родами один из малышей замер, делали экстренное кесарево. Все время нахождения моё и ребёнка в роддоме чаще приходил ко мне свекр, муж был то на работе то на ремонте авто. Когда встал вопрос о захоронения нерадившегося ребёнка то муж сказал что не считает нужным хоронить, и все хлопоты и расходы пришлось взять на себя моим родителям. С тех пор наши отношения ухудшилось и ухудшилось, скажите это смерть одного из малышей на меня так повлияла или это просто обстрелов старые Обиды? Сейчас мы на грани развода, муж ушёл и от него нет ни слуха ни духа, как мне себя вести?

Александра, здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос:

как мне себя вести?

Необходимо понять как именно вы себя сейчас ведете, об этом в вашем обращении ни строчки.

Да, возможно, что вместо счастливой молодой мамы и любящей жены ваш супруг заставал дома, да и в роддоме видимо тоже, совсем чужую женщину.

Вам стоит поговорить с супругом, если он вам близок и дорог -Азы взаимопонимания или искусство хорошего слушателя!

Однозначно вашему с ним ребенку ( сыну или дочке) необходим папа.

Скорей всего ваш супруг не выдержал напряжения в ваших отношениях, но это лишь гипотеза. -Напряжение в процессе общения - в чем причины?

Обращайтесь, если решите что-то поменять в ваших отношениях и жизни.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков