Секс втроем

Илья (49 лет) 06.01.2020

Нам с женой по 45 лет.В последнее время дико возбуждаюсь от мысли что ее имеет кто то другой в присутствии меня.Предложил ей секс втроем...она ответа не дает,но я чувствую что тоже хочет.Стоит ли идти на это?Ревности у меня точно не будет,ведь я тоже буду учавствовать в процессе.

Здравствуйте. Илья!

Это риск.

Илья

Ревности у меня точно не будет,ведь я тоже буду учавствовать в процессе.

Вы можете сейчас только предполагать, как Вы будете себя чувствовать, а в реальности и Ваши чувства, и чувства жены могут оказаться совсем другими. И ваши отношения после этого могут сильно измениться.

Рисковать или нет - решать только Вам.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Илья, тут сложно дать "однозначный совет". С одной стороны с точки зрения психологии - "это не очень правильно". С другой стороны - "да, так люди иногда развлекаются".

Самое главное, что если вы всё-таки решитесь - то очень важно вначале долго-долго всё проговаривать. Возможно вам будет достаточно для удовлетворения вашего желания начать с "ролевых игр" - например когда вы будете "играть роль незнакомца, пришедшего к вам домой -  и вступившего в контакт с вашей женой", это более "безопасное" развлечение.

Про "потом" - пока не загадывайте.

Надеюсь это поможет понять, насколько вам это обоим нужно!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.