Секс втроем

екатерина (33 года) 01.12.2020

Подскажите пожалуйста мы женаты8 лет есть 3детей муж настаивает на сексе троем мжж со мной я немогу согласиться т к я боюсь что после этого эксперемента он разведется со мной он хочет просто разнообразить наши отношения помогите мне пожалуйста разобраться в этой ситуации

Чемботаева Баяна Смаиловна

Екатерина, здравствуйте. По-видимому, вашему мужу не хватает разнообразия с вами.  Спросите его, чего он ожидает от секса втроём. Что будет после? Выслушайте, возможно вы одна сможете все, чего он хочет.  Думаю, в семейном интиме нет ничего невозможного и постыдного вдвоём.  Это только ваш выбор. Если предложение мужа претит вашим принципам, вы вправе отказаться.

Успехов. С уважением, психолог Алматы.

Если вы не хотите и не считаете это  для себя приемлемым - не надо на такое соглашаться.

Возможно у вас слишком много  проблем накопилось в отношениях - и об этом можно поговорить  в рамках индивидуальной консультации более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Заричный Алексей Игоревич

Екатерина, доброе утро. Секс в троем очень распространенная фантазия мужчин и женщин и зачастую это желание так и остаётся фантазией, поэтому я бы на вашем месте раньше времени не волновался, возможно эта мысль просто возбуждает вашего мужа. Поиграйте с ним в эту игру, вохвозмо он просто хочет добавить искры в ваши сексуальные отношения. Поговорите чего ему не хватает, возможно просто посетите с ним секс шоп и приобретёте там то, что вам необходимо и возьмёте с собой в постель. В любом случае нужен диалог с ним, что бы выяснить чего ему не хватает. Вы пишите о страхе своем, что он с вами разведется, но не пишите о желании или не желании своем. Если для вас это не приемлимо, то так и скажите, что вам эта идея не нравится, но вы готовы экспериментировать в постели, но только не секс в троем. А так же поставьте его на свое место и скажите , а как ты будешь смотреть на возможность секса в троем только будет ммж, то есть два мужчины и одна женщина. Возможно он задумается и поймет ваше нежелание делить его с кем то .Удачи вам!

Коваленко Ангелина Александровна

Могу только предположить, но сейчас идёт жесткое продавливания ваших границ. Разрешите это- будет новая фантазия и так до бесконечности. А вы в роли ублажительницы его фантазий.

И ради смеха, для начала предложите ему ЖММ, то есть противоположный вариант. Отзеркальте его фантазию и посмотрите на реакцию.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Екатерина!

Как уже написали коллеги выше,главный вопрос: А что-же хотите Вы?

Учитывались ли Ваши интересы в сексе все эти годы или Вы делали только то, что хотел муж?

Есть ли у Вас фантазии в плане секса и знает ли о них Ваш супруг?

Часто ли в Вашей семье практикуется разговоры на волнующие Вас вопросы?

Да, есть смысл поговорить с Вашим супругом о Ваших страхах, хотя если он захочет развестись с Вами после осуществления своей фантазии, то что ему мешает сейчас убедить Вас в том, что он никогда с Вами не разведется? Поэтому не только я, но и большинство моих коллег рекомендуют Вам не быть в позиции "жертвы", а всегда учитывать свои интересы.

Надеюсь, что Вы успешно проработаете данный вопрос и сделаете определенные выводы!

Всего Вам самого наилучшего!

P.S.: не забывайте оценивать всех, кто Вам ответил. Для многих рейтинг является важной составляющей профессиональной деятельности!

С уважением, Снегирев Василий Евгеньевич!