Секс втроем

Ольга 23.06.2015

Добрый день. я Замужем 5 лет.двое детей. Мужи хочет секса втроем МЖЖ.честно говоря я сама хочу такого эксперимента но понимаю что мне проще было бы если это быы бы не мой муж,т.к я жуткая собственница.незнаю смогу ли я нормально реагировать на происходящее?Если бы у нас не было детей,давно бы согласилась но меня пугает то что после этого мы можем развестись.я Объяснила мужу,что многое будет зависеть от него. Он говорит что понимает это.но мало ли?вдруг в момент происходящего он отключится и забудет обо мне.вдруг я увижу что ее он хочет больше чем меня и что с ней ему лучше?Но одновременно мне самой хочется этого.Незнаю как поступить.Посоветуйте пожалуста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Вы конечно можете экспериментировать, но результат тоже может быть разный. Когда людям скучно они не знают, чем заняться. Начните лучше придумывать что-то, что внесло бы в вашу семейную жизнь краски. Секс пройдет, а вы можете остаться с такими воспоминаниями, что потом можете пожалеть. Если у вас проблемы в постели, значит у вас нет с мужем духовности. Так что секс втроем может помочь и может разлучить. Подумайте.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Несвитский Антон Михайлович

Ольга

честно говоря я сама хочу такого эксперимента

Именно такого? Или просто эксперимента? Или просто новизны в сексе? Умеете ли вы отличать СУТЬ потребности от той ФОРМЫ в которую эту потребность можно облечь?

Ольга

меня пугает то что после этого мы можем развестись

Значит, все-таки не очень хотите именно ТАКОГО эксперимента.....

Ольга

вдруг в момент происходящего он отключится и забудет обо мне

Даже очень вероятно и естественно. Ведь тут - что-то новое, незнакомое, то, что будоражит эмоции, а рядом вы - привычная, знакомая.... В целом, в этом не было бы ничего необычного, если бы вы изначально относились бы к этому спокойно: да, он острее будет реагировать на новое, это естественно, но вот какое значение вы сами этому придаете:

Ольга

вдруг я увижу что ее он хочет больше чем меня и что с ней ему лучше?

... и это будет означать для вас что-то уже про любовь. Хотя по сути - это лишь эксперимент для встряски на уровне секса. Но получается, вы сами в своем сознании смешиваете эти вещи и не можете их разделить.

Так вот может быть не стоит смешивать отношения, в которых у вас есть любовь, с сексуальными экспериментами? В конце концов, их можно проводить и вдвоем.

Почитайте вот этот материал, и возможно вы поймете, чего вам хочется на самом деле: http://zerkalodushi.org/raznoobrazit-seks-v-brake

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype

Здравствуйте.Ольга.У меня была такая семейная пара.Такой секс у них был один раз.И это отдалило супругов друг от друга.А потом он еще раз один с ней изменил жене.И их брак затрещал по швам.Поэтому,выбирайте.что для Вас приоритетнее-новизна или большая цена вопроса.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Исследования таких пар (попробовавших секс втроем в разных вариантах) показали, что такие эксперименты ЧАЩЕ всего губительны для семьи.

Выбирать Вам.

"Платить"  - обоим.

Чем платить?  - от развода до "разврата":).

М.б. стоит подробнее проконсультироваться у психолога? В Вашем письме мало информации, чтобы помогать Вам разобраться в Ваших трудностях.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).