Секс втроем

Екатерина 22.01.2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации. Парень хочет секс втроем ЖМЖ, я категорически против. Он говорит у меня наклонности такие и без этого не могу и терять не хочу. Ссоры, обиды, слезы... Чтоб совсем не разругаться я сказала после свадьбы соглашусь... Постоянно мучает этот вопрос... Он говорит изменять не хочу тебе а так будем втроем... Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации, что правильно говорить.... Я его тоже очень люблю и не хочу потерять... Заранее спасибо

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Екатерина.

Ответ в вашем письме: "я категорически против"... Постоянно мучает этот вопрос".

И еще,  все зависит от вашего воспитания и  ваших жизненных приоритетов.  Пока, Вы, молоды,  подумайте в замужней жизни,  на самом деле, Вы, сможете позволить групповой секс. Возможно, Вы,  это сказали: 1). Чтобы он отстал с этим вопросом, и оттянуть этот момент. Надеясь, Вдруг он больше не вернется к этой теме. 2). Чтобы подтолкнуть его побыстрее к свадьбе. Не думаю, что боязнь потерять парня,  сможет помочь удержать его. Даже если вы согласитесь не факт, что он будет с вами. Ведь может быть совсем наоборот.  Вы ко всем исходам событий должны быть готовы, чтобы не винить впоследствии никого.

В любом случае, Вы, должны быть честны с ним,  а главное с собой нужны вами такие отношения или нет.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Здравствуйте!

Мое мнение такое: лучше всего сохранить самоуважение!

Если Вы прогнетесь и позволите неуважительно относиться к Вам, мужчина никогда уже не будет этого делать. Не будет уважать Вас.

Он найдет тысячи способов причинить Вам боль и в конце концов выдавит из своей жизни, а жить будет с той, которая такого с собой делать не позволит.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина! Согласна с коллегой, это он вас испытывает на прочность. А вы шутя так скажите нет дорогой давай МЖМ. Это конечно только в шутку.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Боитесь потерять - потеряете....

Вопрос не в том, что ему говорить.

Вопрос в том, что Вы готовы делать для любимого. А что - никогда не будете делать.

Вам пришло время научиться говорить самые важные в жизни слова - "ДА" и "НЕТ".

Вот с этим и важно разобраться, - почему Вы не умеете это делать и как научиться.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).