Как вести себя после ссоры, если был разговор?

Наталья (55 лет) 10.01.2020

Мне 51 год, приехала к сыну в гости на три дня, сын женат 8 лет, двое детей, с невесткой ни когда раньше конфликтов не было, но так получилось что вышла ссора, про отношения моего сына с его отцом. Вроде бы мы после ссоры сели поговорили, все обсудили, но понимаю осадок остался. Не знаю как вести себя сейчас в этой не простой ситуации, помогите советом.

Здравствуйте, Наталья!

Вы всё обсудили, но, верояно, нужно ещё время для того, чтобы прожить до конца те чувства, которые поднялись во время ссоры. Они не исчезают тоьлько от разговоров.

Общайтесь спокойно и доброжелательно, отпуская свои обиды (если они остались), Тогда постепенно всё придёт в норму.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург