Как наладить отношения с сыном, как начать диалог?

Татьяна (49 лет) 30.12.2019

Сыну 20 лет, студент, очень агрессивный, с отцом вообще не общается, со мной - мамой, только на повышенных тонах. Злоупотребляет алкоголем, становится еще агрессивней. Никого не слушает. Сегодня был задержан полицией за драку. Что делать? Как начать диалог?

Чтобы ответить на Ваш вопрос, Татьяна - нужно задать много вопросов Вам.

И вместе с психологом разобраться в сложившейся ситуации и Ваших отношениях с сыном.

Как это сделать? - записаться на консультацию очно в Сарове или онлайн в скайпе.

Готова помочь Вам, имею большой опыт в работе с детско-родительскими и семейными

отношениями.

С уважением,

Татьяна Егорова, психолог в Сарове и он-лайн.