Получите недорогую онлайн консультацию с гарантией
Узнайте мнения разных психологов, чтобы найти решение проблемы
Подберем профессионала, который вам подойдет
Сыну 20 лет, студент, очень агрессивный, с отцом вообще не общается, со мной - мамой, только на повышенных тонах. Злоупотребляет алкоголем, становится еще агрессивней. Никого не слушает. Сегодня был задержан полицией за драку. Что делать? Как начать диалог?
2000 р.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, Татьяна - нужно задать много вопросов Вам.
И вместе с психологом разобраться в сложившейся ситуации и Ваших отношениях с сыном.
Как это сделать? - записаться на консультацию очно в Сарове или онлайн в скайпе.
Готова помочь Вам, имею большой опыт в работе с детско-родительскими и семейными
отношениями.
С уважением,
Татьяна Егорова, психолог в Сарове и он-лайн.