Может он пользуется мной, но он меня раньше очень любил

Оксана (46 лет) 03.01.2020

Мой парень таджик, ему 21, а мне 42года. Знакомы полгода.Последний месяц он у меня просит деньги , какие-то проблемы вечно, со мной не живёт, денег нет на дорогу до работы говорит так. В ЗАГС позвал, просил 14.600, говорит, что свои вложил 15.000 р., что типа нерусским дорого обходится ЗАГС, может ли так быть? Не знаю, то ли деньги вытягивает, то ли правда все?

Оксана, здравствуйте.
Не будьте наивной, Вы столкнулись с альфонсом.

Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.

Да, судя по всему - он действительно - "очень материально заинтересован в отношениях с вами"... где же он себе ещё такую найдёт -с кем он сможет развлекаться и в то же время она ему ещё и денег будет давать...

Почитайте у меня на сайте небольшую  статью:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Берегите себя, ведь вы - самое  дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи  вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Оксана!

Разница в возрасте говорит о том, что данному человеку нужно. Вспомните себя в 21 год.

Он вам по возрасту "сын" и нашел для себя "маму" у которой подрукой есть деньги.

Время сегодня другое...

У вас женское желание быть с мужчиной, не одной.....

С уважением к вам, психолог Евдокимова Ольга Григорьевна