Хочу вернуть парня, но он меня не любит

диля 20.03.2013

Я не могу забыть бывшего парня я люблю его а он меня не любит как мне его вернуть помогите мне пожалуйста я жит без него не могу..

Маркина Наталья Валерьевна

Здравствуйте Диля!

Я понимаю как вам тяжело. Очень больно  жить с неразделенной любовью.  Но, к сожалению, мы не вправе управлять чувствами  других людей.  Диля, а еще бывает так, что мы очень идеализируем партнера. Мы приписываем человеку те качества, которые нам нравятся, и влюбляемся в этот образ. А спустя какое-то время понимаем, что все не так просто, и наши фантазии не оправдались. Диля, ведь вы как-то узнали, что ваш парень не любит вас: он сам говорил вам об этом?  Какие отношения были между вами? Спросите себя: А как жить с человеком, который тебя не любит? А как ему? Вы сами смогли бы так? Что лучше: быть с тем,  кто тебя не любит, или узнать, что такое обоюдная любовь? Диля, в вашей ситуации сейчас лучше всего переключиться на себя. Наверняка у вас  есть хобби, или увлечение, а если нет, то займитесь тем, что вам нравится, к чему вас тянет. Старайтесь больше общаться с другими людьми: с друзьями, родственниками. Если вам будет очень тяжело, можете обратиться за помощью к специалисту. Уверена, вы достойны любви. Всего доброго.

С уважением, Наталья.