Отношение были идеальные, но он говорит, что не любит меня!

Алина 25.07.2012

Добрый день!Меня зовут Алина,мне 20 лет.Моему молодому человеку 21.Мы встречаемся уже 4 месяца!И это 4 месяца были самыми счастливыми в моей жизни.Ни сор,ни скандалов,постоянные звонки от него,общение с его друзьями.Вроде бы все стабильно и нормально.Еще в начале нашего знакомства,он проговорился,что не очень то и влюбчив.Он моряк и уходит в рейс через 2 месяца на пол года.Мы с ним уже обсуждали и он уже говорил,что хотел бы что бы я его ждала.И тут произошло,что то странное...вечером мы нормально попрощались.И утром он ко мне звонит и говорит что приедет и нам нужно поговорить!По приезду он сказал,что я хорошая,красивая и умная девочка,что ему со мной безумно хорошо,но он меня не любит и не хочет морочить мне голову.Когда я вечером все таки позвонила,спросить,что же все таки произошло...он ответил,что я потеряю на него время,а вдруг он не влюбится!Но в конце разговора я стала инициатором продолжения отношений до его рейса!Что делать дальше я не знаю...помогите обьяснить,что все таки с ним произошло?и что можно еще сделать?Спасибо!

Алина, здравствуйте! Может быть, он не хочет  чтобы Вы мучились, страдали  в его долгое отсутствие? Или он действительно не питает к Вам особых чувств? А что говорит Вам Ваше сердце, прислушайтесь к себе.