Влюбилась в парня,но он меня не любит

Алия 20.11.2010

Меня зовут Алия,мне 14лет,я влюбилась в своего одноклассника,но он меня не любит.Он раньше замечал меня,но после того как я ему сказала про свои чувства он перестал со мной общаться!Только иногда разговаривает,но редко.Когда я ему призналась он ничего не ответил,я ему призналась в агенте,а на уроках мы сидим вместе,он попросил у меня прощения и сказал что не любит меня.Что мне делать?Я его уже 5лет люблю!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Алия! Поздравляю Вас, Вы очень интересная и неординарная девочка и я могу предположить, что у Вас впереди БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ!

Сейчас поясню!

Во первых: Вы влюбились и были влюблены 5 лет, что говорит о серьёзных отношениях, на которые Вы способны!

Во вторых: Вы смогли признаться первой в своих чувствах, что говорит о сильном характере и задатках Лидера.

Ну и в третьих Вы ищете помощи, рассказываете об этом, что говорит о вашей сообразительности и умении искать выход из сложившейся ситуации.

Для начала, я бы пересела от этого мальчика, поясню почему: Он будет вызывать чувства, которые Вам не нужны.

В ближайшие 2-е недели Вам нужно  как можно больше позитивных эмоций, он же будет включать "режим "негативных эмоций и сбивать наш с Вами план, под кодовым названием "Окончание первой любви"

Вам стоит в течения дня замечать как часто Вы думаете о нём, а в конце дня подсчитывать все моменты весёлого настроения и грусти.

Через две недели я уже смотрела на парня как то по другому, думая странно он мне так нравился, а теперь такая сладкая грусть и всё!

Вообще полное переключение проходит через 45 дней, но это в том случае если ты прекращаеш какие бы то ни были контакты с человеком с которым у тебя не приятные воспоминания.

Есть и другой вариант - оставаться рядом и ждать, но здесь к сожелению Вы начинаете привыкать страдать. А привычка знаете ли вторая натура, так говорят в народе!

В любом случае я желаю Вам успеха и ещё раз поздравляю.

ПЕРВЫЙ и самый главный Экзамен Вы сдали на ОТЛИЧНО! - ВЫ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ!