Парень хочет разойтись со мной

Катерина (24 года) 23.10.2021

Добрый день! У меня проблемы в отношениях. Парень хочет разойтись со мной. И вся причина в моем характере. Я стала меняться, но он говорит что люди не меняются. Но при этом в ночи меня обнимает, до сих пор не удалил мое фото с заставки телефона. Просила дать шанс чтобы измениться, но он не хочет. Ему его друзья многое наговорили. Что мне делать? Что сказать чтобы мы продолжили? Ведь я чувствую что он до сих пор любит.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Катерина

Что сказать чтобы мы продолжили?

Скажите, а что потом? Скажите, что любите. А так ли это? Что такое любовь? Себя любите?

Катерина, вы очень поверхностно видите свою историю, рекомендую личную консультацию, расскажу об отношениях в паре за один час больше, чем вы можете узнать самостоятельно за многие годы. Составьте список вопросов только предварительно.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Катерина!

Внимательно прочитала ваше письмо. Есть неясный момент. Вы пишете

Парень хочет разойтись

И в то же время из письма ясно, что отношения у вас продолжаются.

в ночи меня обнимает, до сих пор не удалил мое фото с заставки телефона

Очень похоже на манипуляцию с его стороны. Он говорит о своих недовольствах, грозится разойтись, но продолжает быть с вами в отношениях.

Похоже вы его цените больше, чем он вас.

Если вас все устраивает в отношениях, то смело можете ничего не предпринимать. Потому что он так и так с вами в отношениях.

Есть вариант предложить открытый и честный разговор. Чтобы вы сказали друг другу что конкретно не нравится и как хотите чтоб было. Внимательно выслушать друг другу, прийти к договорённостям. И воплотить их в жизнь.

Удачи вам и взаимопонимания.

Ваш психолог Марина Смирнова

Катерина, здравствуйте!

Ощущаю тревожность и растерянность в Вашем обращении. Для начала, я бы рекомендовала успокоиться. Следующий шаг - обратить больше внимание на себя, чтобы узнать свою природу, потребности, желания лучше. Это основа для любых отношений, особенно, если хотите создать что-то настоящее.

Всегда рада помочь.

Желаю удачи!

Елена Высоцкая, Психолог
Очные и Онлайн консультации Киев