Проблемы с личным, как выкарабкаться?

Наталья (39 лет) 19.12.2019

Муж работает за рубежом я с ребенком одна На фоне этого развилась апатия .Не слежу за собой.нет желания ходить куда-то.Так несколько лет.

Добрый день, Наталья!

Если, вы хотите посмотреть на личные волнующие вас вещи. Лишающие вас жизнерадостности .

Подумайте о психоаналитических консультациях, чтобы получить разрешение проблем самооценки!, затруднений характера, креативности. Я, многие годы отдаю работе с людьми, обращайтесь! Выход должен быть.

Дистанционно /регулярные встречи, по договору. Приватно.

С уважением,

аналитический психолог, Алла Кудряшова.

Шаранда татьяна Михайловна

Уважаемая Наталья.

По двум строкам письма вообще нереально что-то сказать, а тем более дать полный ответ.

Депрессия это, усталость, выгорание, возможно, что просто отсутствие мужского внимания или еще какой-либо фактор - для того, чтобы определить нужна информация.

В каком формате она будет предоставлена - это уже решать Вам, но то что помощь нужна - это факт.

Действуйте.

Удачи Вам.

Минск Шаранда Татьяна лицензированный психолог