Неужели я останусь одна?

Амина (30 лет) 15.12.2019

Мне 26 я незамужем. Мамина подруга сказала,что мужчины сейчас замуж хотят брать только богатых. Я в акте т.к. небогата. Да ещё и я красивая и про меня выдумали много слухов,чтобы отомстить за красоту Живу в маленьком городе. Неужели я останусь одна?

Амина, кто-то наплел чушь, а Вы в неё верите. Что за глупости?! "... мужчины сейчас замуж хотят брать только богатых..." - Вам что альфонс нужен? Не слушайте никого и выбирайте себе в качестве мужа достойного мужчину!

 С уважением,

Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Это мнение маминой подруги, оставьте ее с ним.

Занимайтесь собой и своим саморазвитием, и вам встретится достойный вас мужчина.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации