Разрыв отношений, что могло произойти?

Евгений (43 года) 11.12.2019

Здравствуйте! Общались с девушкой 4 месяца. Отношения были отличными (секс был), много чего общего было у нас. Всё было прекрасно, как вдруг она начала холодеть ко мне. На мой вопрос, что происходит, она ответила, что мысленно рассталась со мной и больше не хочет отношений ни с кем. В данный момент я заблокирован везде, даже по-дружески общаться не хочет! Что могло произойти? Мне 39, ей 35 лет. Развелась 13 лет назад. С её слов, практически все отношения, которые она заводила, заканчивались примерно также! Посоветуйте пожалуйста!

Коваленко Ангелина Александровна

Вы решили для себя : вам нужна девушка, вы видите себя рядом с ней?

Если ответ положительный, позвоните ей. По манере разговора и интонации вы поймете, ее отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ней право быть такой, как ей хочется, и поступать со своей жизнью так, как она считает нужным. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободного парня в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о ней, тем быстрее забудете. Через неделю-месяц-год вы о ней точно не вспомните.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Евгений.Проблема этой девушки-тотальное недоверие к мужчинам.И чем мужчина теплее и добрее к ней,тем страх брошенности и ее внутренняя тревога нарастает.Теплотой и принятием,к сожалению,Вы делу не поможете.А по прошествии нескольких месяцев,например,можно снова созвониться или списаться.Но,быть более холодным и отчужденным.Тогда она не будет торопиться Вас бросать и сбегать.Но,захотите или Вы быть не тем,кем являетесь-вопрос уже к Вам.