Что могло произойти?

Софи 18.09.2015

Здравствуйте. Существует вопрос, который, меня мучает до сих пор. В детстве я ходила в дет. сад и сейчас у меня сильный страх при воспоминании о нем. Часто думаю о нем, и как только начинаю вспоминать, меня буквально парализует от страха. Не могу избавиться от этой мысли.Часто снится, и в снах я ищу какие - то документы, не нахожу, но они очень нужны. Будто это вопрос жизни и смерти.

И постоянно навязчивая мысль, будто я что-то не завершила.

Живу в другом городе. Но как только приезжаю в тот город, в котором я ходила в дет.сад, не могу ни о чем думать. Один раз не выдержала и приехала посмотреть издалека, практически потеряла сознание от страха. Что со мной? У меня есть вариант, что я могла что-то увидеть, то, что, не должна была видеть, но в силу возраста не поняла. Возможно стала свидетельницей. Мой возраст 32 года. Спасибо.

Федоренко Галина Александровна

Софи, пройдите личный анализ с психоаналитиком, и тогда все проясниться и гадать потребность пропадет.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва